Jean DIDIER-TOURNÉ (1882-1967). Couple et cheval noir devant le port de la Rochelle. Gouache sur carton signée en bas à gauche et annotée « Salon du dessin 1945 » au dos. Haut. : 38,5 cm - Larg. : 46,5 cm
93