Null Jacques HUET (1937).

"La Saône".

Jacques HUET (1937). "La Saône". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm On joint le certificat signé par l'artiste, précisant que l'oeuvre est répertoriée sous le numéro T64D127 dans son répertoire personnel.

61