École du XIXe siècle. "River walley with boaths". Aquarelle signée en bas à gauche W. Fenoulhet(?) et titrée au dos. Haut. : 25 cm - Larg. : 36,5 cm On joint : D'après Francisco José DE GOYA Y LUCIENTES (1746-1828). Courses de Taureaux. Gravure sur papier, Imp. A. Salmon Ardail, Paris (mouillures). Haut. : 16,5 cm - Larg. : 21 cm
35