École de la première moitié du XIXe siècle. Portrait d'homme aux yeux clairs et à la redingote noire. Huile sur carton (petites griffures). Le panneau porte une étiquette de fournisseur anglais au dos. Haut. : 24 cm - Larg. : 19,5 cm
11