Null Louis Aimé LEJEUNE (1884-1969).

Nue académique.

Terre-cuite signée et dat…

Louis Aimé LEJEUNE (1884-1969). Nue académique. Terre-cuite signée et datée 1940 sur une cuisse. Haut. : 60,5 cm - Larg. : 27,5 cm

67