Null XVIIIe s. | BIBLE - Biblia Sacra

P., J. Vincent, 1741.

In-8, plein veau, …

XVIIIe s. | BIBLE - Biblia Sacra P., J. Vincent, 1741. In-8, plein veau, dos à nerfs orné. Texte en latin. Usures.

22