BRACELET VERMEIL SAPHIRS ET DIAMANTS

Bracelet ligne en vermeil ( 925 millièmes) articulé entièrement serti de saphirs ovales facettés (traités) alternés de roses diamantés. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. P. Brut: 11,4 g. Longueur: 18,5 cm environ.

61