BANKSY (né en 1974), d'après. Girl with Balloon Red (vertical edition). Epreuve en couleur sur papier. Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté 82/150 en bas à gauche. 28,5 x 38 cm. Certificat de l'éditeur
419