Null Guttingues Ulric (photographie / livre aux armes)

Charles Sept à Jumièg…

Guttingues Ulric (photographie / livre aux armes) Charles Sept à Jumièges / Edith In-12Paris 1827. reliure demi veau bronze aux armes de M. de Mandre, avec son ex-libris. Exemplaire agrémenté en page de faux titre d'un portrait photographique de l'auteur

104