Christophe Fratin (1801 - 1864) "Deux Ours combattant"

Sculpture en bronze à …

Christophe Fratin (1801 - 1864)

"Deux Ours combattant" Sculpture en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse "Fratin" 19 x 16,5 x 12 cm

340