Alfonso SILESBADIA (1872-1956) Allégorie des sciences e techniques, 1913
Huile s…

Alfonso SILESBADIA (1872-1956)

Allégorie des sciences e techniques, 1913 Huile sur toile (accidents visibles) 697 x 404 cm

195