HERMES Vol de perdrix
Broche en or jaune sertie de petits rubis
Signe HERMES PAR…

HERMES

Vol de perdrix Broche en or jaune sertie de petits rubis Signe HERMES PARIS - N° 30498 Poids brut 26,36 g

94

HERMES