Null Paire de sculptures en régule Les fleurettistes.
Fin XIXème siècle signées …

Paire de sculptures en régule Les fleurettistes. Fin XIXème siècle signées Arhie sur la terrasse. Patine foncé. Hauteurs totales avec socles 65 cm chaque (socles bois en état moyen).

98