Serge Poliakoff
Serge POLIAKOFF (1900 - 1969)
Musée National d'Art Moderne, 1970
lithographie originale lithographique
tirage inconnu
oeuvre signée dans la planche en bas à droite
Ch. Sorlier graveur Lith. en bas à gauche
Dimension : 67 x 42 cm
Imprimerie Mourlot Paris Hauteur : 67 cm / Largeur : 42 cm