Paul Emile Leon Perboyre Paul Emile Leon Perboyre

BATTLE

huile sur toile, 54,5…

Paul Emile Leon Perboyre

Paul Emile Leon Perboyre BATTLE huile sur toile, 54,5x65 cm signé et daté exécuté en 1917

80

Paul Emile Leon Perboyre