André BERONNEAU (1886-1973) Fleurs des champs.

André BERONNEAU (1886-1973)

Fleurs des champs. Huile sur panneau de contre-plaqué. Signée en bas à droite. Resignée et titrée au dos. 38 x 46 cm.

39

André BERONNEAU (1886-1973)