Null Support en argent, (manque l'intérieur)

Support en argent, (manque l'intérieur) de forme tronconique, posant sur quatre pieds griffe, la galerie ajourée à quatre termes féminins, les encadrements repercés de motifs géométriques, la bordure supérieure à moulures de palmettes. 0rfèvre D.G. GARREAU, insculpation 1817 Paris, 1809-1819 Haut : 10 cm - Diam : 9,8 cm - Poids : 114 g (Petits accidents)

235