OMÉGA Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants. Boîtier rond, lunette en diamants. Cadran bleu turquoise avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir signé. Diam. 21 mm - Poids brut. 38,1 g (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)
215