Null BOUCHERON

BOUCHERON Broche en platine dessinant un oranger dans sa jardinière, entièrement sertie de diamants ronds de taille ancienne et 8/8, le tronc laqué noir. Signée et numérotée. Travail français des années 1925. Hauteur : 3 cm environ. - Poids brut : 5,9 g (égrisures, soudures, manque)

113