Null ETATS-UNIS

Lot de 3 monnaies :

ETATS-UNIS Lot de 3 monnaies : - demi et quart de dollar en argent 1873 Philadelphie, types avec les flèches entourant la date. KM 107 et 106. Très léger brossage, TTB à SUP. - 5 cents cupronickel 1873 Philadelphie, type à l'écusson. KM 97 Corrosion, TB.

70