Null ALLEMAGNE

ALLEMAGNE Lot de 35 monnaies en argent du XIXe et du début et du XXe siècle : 5 mark (10 exemplaires), 3 mark (14 exemplaires) et 2 mark (10 exemplaires) ainsi qu'un thaler Anhalt 1846. Anhalt, Bavière, Bade, Hambourg, Prusse, Saxe, Wurtenberg. TB, TTB et SUP.

68