FRANCE MODERNE Lot de 3 monnaies en argent : - 5 francs Charles X 1826 A, Le franc : 310 - 2 francs Louis-Philippe 1847 A, Le franc : 260 - 1 franc Louis-Philippe 1847 A, Le franc : 210 TTB à SUP.
60