POSTUME Antoninien frappé à Trèves R/ SALUS AUG Esculape debout avec le globe A GAUCHE. Cunetio manque ! Agk manque !, Empire Gaulois 71 Poids : 3.77 g. TTB à SUP. ATTENTION, Ce lot, s'il est vendu en dehors du territoire national, est soumis à l'obtention d'un certificat d'autorisation d'exportation de biens culturels. Un délai de deux à trois mois est à prévoir.
33