Revolver système Lefaucheux calibre 12 mm, carcasse et barillet gravés de feuillages, barillet poinçonné de Liège, numéroté 9133, plaquettes de crosse en composition noire à décor de feuillages, longueur du canon : 15,3 cm Epoque vers 1860/1870 - Bon état
56