Armando Pizzinato (Maniago 1910 – Venezia 2004), “Senza titolo”.

Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite "Pizzinato", numéro de tirage en bas à gauche 62/150, feuille H cm 49,5x35

100