Vettor Pisani (Bari 1934 – Roma 2011), “Autoritratto”.

Lithographie sur carton, signée en bas à droite "V. Pisani", numéro de tirage en bas à gauche 125/95, Plaque H cm 19,5x13 - Feuille H cm 70x50

91