Alberto Sughi (Cesena 1928 – Bologna 2012), “L'Autunno”.
Lithographie aquarellée à la main, signée en bas à droite Sughi, en bas à gauche tampon embossé Grafica d'Arte Lombardi - Rome, au verso tampon pour certificat de garantie Grafica d'Arte Lombardi - Rome et dédicace, H cm 95x65
85