Gianni Dova (Roma 1925 – Pisa 1991), “Senza titolo”.

Eau-forte aquatinte en couleur sur papier, signée en bas à droite 'Dova', numéro de tirage en bas à gauche 85/100, Plaque H cm 58x39 - Feuille H cm 84x68.5

83