Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006), “Senza titolo”.

Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite Rotella, numéro de tirage en bas à gauche 44/100, H cm 70x50 (légère usure).

66