Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005), “Avanguardia”, 1991.

Technique mixte sur carton, signé et daté en bas à droite "Piero Dorazio 1991", numéro de tirage et spécimen en bas à gauche "18/25 p.a.", au dos certificat d'authenticité et de provenance avec titre, tampons et signatures Collection "Il Tempio dell'Arte - Roma", H cm 75x104 (défauts)

26