Null ROGER DESSERPRIT (1923-1985)
SANS TITRE, 1974
Huile sur toile
Signée et dat…

ROGER DESSERPRIT (1923-1985) SANS TITRE, 1974 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Oil on canvas; signed and dated lower right 92 x 74 cm - 36 1/4 x 29 1/8 in.

84