RAYMOND LARDEUR (1908-1973) SANS TITRE, 1961 Huile sur toile Oil on canvas 38 x 46 cm - 15 x 18 1/8 in. PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste Par descendance au propriétaire actuel
71