Null RAYMOND LARDEUR (1908-1973)
SANS TITRE, 1961
Huile sur toile
Oil on canvas
…

RAYMOND LARDEUR (1908-1973) SANS TITRE, 1961 Huile sur toile Oil on canvas 38 x 46 cm - 15 x 18 1/8 in. PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste Par descendance au propriétaire actuel

71