Null JEAN ROULLAND (1931-2021)
HIPPOCRATE
Bronze à patine brune
Signé et numérot…

JEAN ROULLAND (1931-2021) HIPPOCRATE Bronze à patine brune Signé et numéroté D 455/1000 Bronze with brown patina; signed and numbered D 455/1000 Haut. 26 cm - 10 1/4 in.

65