Null JEAN PIAUBERT (1900-2002)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée en bas à droite…

JEAN PIAUBERT (1900-2002) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in. PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste Par descendance au propriétaire actuel