ROBJ PARTIE DE SERVICE A THE-CAFE en faïence émaillée crème à filets or à base et frétel annelées et prise en vagues, comprenant : une petite théière couverte (éclats au couvercle), un pot à lait, deux grandes tasses et leurs soucoupes, huit petites tasses et neuf soucoupes et une coupelle.
371