Manufacture Nationale de SÈVRES et Marcel PRUNIER (décorateur) Vase balustre à col resserré en porcelaine vert nuancé à décor d'étoiles et poudre d'or marqué Sèvres Manufacture Nationale et signé " M.PRUNIER 24-52 " H.50 cm
29