Null EDDY PAAPE / GREG - LUC ORIENT

EDDY PAAPE / GREG - LUC ORIENT DARGAUD EDITEUR - UNE HISTOIRE DU JOURNAL TINTIN Quinze (15) premiers albums - LES DRAGONS DE FEU, 1969 (Petit manque au coin inférieur de la page 1) - LES SOLEILS DE GLACE, 1970 (BE) - LE MAÎTRE DE TERANGO, 1971 ( Léger jaunissement de la 1 ère de couverture, intérieur BE) - LA PLANETE DE L'ANGOISSE, 1972 (BE, usure à la 1 ère de couverture) - LA FORÊT D'ACIER, 1973 (BE) - LE SECRET DES SEPT LUMIERES, 1974 (petite usure à gauche sur la 1 ère de couverture, (BE à l'intérieur) - LE CRATERES AUX SORTILEGES, 1974 (BE) - LA LEGION DES ANGES MAUDITS, 1975 (BE) - 24 HEURES POUR LA PLANETE, 1975 (BE) - LE 6ème CONTINENT, 1976 (BE) - LA PORTE DE CRISTAL, 1977 (BE) - EDITION LOMBARD - LA VALLEE DES EAUX TROUBLES (1976) - L'ENCLUME DE LA FOUDRE (1978) - LE RIVAGE DE LA FUREUR (1981) - ROUBAK ULTIME ESPOIR (1984) (BE)

73