Null TABLE BASSE

TABLE BASSE En bois laqué de forme rectangulaire, à décor de chauve-souris. Chine Fin XVIII - Début XIXème siècle H 40 - L 117 - P 50 cm (Usures, manques) Provenance probable : La Maison LOO – Pagode 48, bd de Courcelles Paris VIII

38