Null PAIRE D’AIGUIERES WESTERWALD

PAIRE D’AIGUIERES WESTERWALD En grès polychrome à décor d’armoiries et datées 1565 sur le corps, des anses à têtes de femmes et mascarons sous les becs verseurs. Marque en creux. Hauteur : 54 cm Fin XIXème – Début XXème siècle

33