Null BOUQUET DE FLEURS ET VASE ANTIQUE - XXème siècle

Huile sur toile

Hauteur:…

BOUQUET DE FLEURS ET VASE ANTIQUE - XXème siècle Huile sur toile Hauteur: 50 - Largeur: 40 cm (encadrement)

24