Charles-Édouard FRÈRE (1837-1894) Allégorie d'un âne se mirant dans une glace
Hu…

Charles-Édouard FRÈRE (1837-1894)

Allégorie d'un âne se mirant dans une glace Huile sur toile, signée, datée et dédicacée ‘A son ami Schenck' en bas à gauche 38 x 44 cm

157 .B