August Friedrich SCHENCK (1828-1901) Jeune portugaise à la fenêtre
Huile sur toi…

August Friedrich SCHENCK (1828-1901)

Jeune portugaise à la fenêtre Huile sur toile, signée et dédicacée vers le bas à droite 65,5 x 54,5 cm

157