Germain DELATOUSCHE (1898-1966) Rue Riquet, Paris XIXème
Huile sur toile, signée…

Germain DELATOUSCHE (1898-1966)

Rue Riquet, Paris XIXème Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H.73 cm - L.92 cm

146