Ecole Française du XVIIIème siècle, d'après L'Albane La Toilette de Vénus
Huile …

Ecole Française du XVIIIème siècle, d'après L'Albane

La Toilette de Vénus Huile sur toile. (Dans un cadre en bois doré et sculpté)

138