André ARBUS (1903-1969)

Lot de six dessins d'intérieurs à l'encre, crayon, aquarelle et gouache sur papier. Signés. 54 x 48,5 cm On joint un dessin d'intérieur sans signature.

131

André ARBUS (1903-1969)