Null Ladislas Kijno (1921-2012)
Composition. Vers 1980.
Lithographie. 38 x 28 c…

Ladislas Kijno (1921-2012) Composition. Vers 1980. Lithographie. 38 x 28 cm. Impression en couleurs. Réunion de 2 belles épreuves sur vélin ivoire, numérotées et signées au crayon. Trous d’épingles et menus accidents aux bords du feuillet. L’une avec traces de plis et frottements en surface. Toutes marges.

286