François Lunven (1942-1971) L’Heureux moment. Vers 1965. Eau-forte. À vue : 33,5 x 49,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée au crayon. Marges. Tirage à 50 épreuves. Cadre.
198