Null Paul Delvaux (1897-1984)
Le Jardin. 1971.

Paul Delvaux (1897-1984) Le Jardin. 1971. Lithographie. À vue : 59 x 78 cm. Jacob 47. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 50 épreuves. Cadre.

191