Null Erling Valtyrson (norvégien, né en 1955)

Erling Valtyrson (norvégien, né en 1955) Coquillages ; Draperie ; Nature morte au bougeoir ; Composition à l’hippocampe. 1993-1994. Manière noire. Formats divers. Parfaites épreuves sur vélin blanc, numérotées, annotées « Mezzotint », titrées, signées et datées au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Ens. 4 p.

127