Antoine Louis Barye (1796-1875) Lapith combattant le centaure

Bronze à patine …

Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lapith combattant le centaure Bronze à patine verte sombre à nuances Signé, cachet or "Collection Barye F. Barbedienne" H. 41 cm - L. 38 cm

224